euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Figuras e cavalos" óleo sobre tela colada em madeira escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 27,5 cm