euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cães brincando" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 31,5 cm