euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cavalo" óleo sobre madeira escola francesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 38,5 cm