euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cómoda de pequenas dimensões mogno filetes embutidos e friso de tremidos, tampo em pedra mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 34 x 18 cm