euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa oitavada madeira revestida a laca negra com dourados "Chinoiseries" pés em madeira entalhada e dourada China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 x 17 cm