euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório de viagem victoriano raiz de nogueira aplicações em metal amarelo, interior com tampo em couro inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 45 x 27,5 cm