euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" mostrador em metal pintado "Flores", autonomia para oito dias, toque de horas inglês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 283 x 59 x 30 cm