euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa alta de relógio madeira folheada a pau santo e pau rosa aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX sem relógio, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 47 x 27 cm