euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Canapé de 4 lugares ao gosto Império nogueira, aplicações em metal amarelo relevado "Armas da Rússia" assento em palhinha português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 202 x 66 cm