euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó com espelho ao gosto Império mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados, tampo de mármore português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 275 x 110 x 60 cm