euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Canapé estilo Luís XVI madeira pintada com entalhamentos assento, costas e laterais estofados a veludo francês séc. XIX estofo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 201 x 78 cm