euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária "à abattant" ao gosto Império mogno e raiz de mogno colunas laterais, aplicações e ferragens em metal amarelo, pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 100 x 51 cm