euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa redonda de biblioteca estilo Jorge III mogno colunas central com três pés, tampo com couro inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 120 cm