euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de rolo estilo Luís XVI mogno tampo em mármore preto, ferragens em bronze francesa séc. XIX/XX mármore partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 138 x 74 cm