euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Mesa redonda de biblioteca estilo Jorge III mogno colunas central com três pés, tampo com couro inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 120 cm