euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo D. José nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados portuguesas séc. XIX estofos não originais, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 x 52 x 50 cm