euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escorredor de copos com grelha barro vidrado decoração relevada e sulcada "Máscarões" e "Putti" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 44 cm