euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de vasos ferro pintado portugueses séc. XIX furados no fundo, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm