euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Espelho veneziano moldura em madeira e gesso dourados friso exterior em espelho gravado italiano séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 102 cm