euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso dourados vidro bizoté francês séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 112 cm