euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de espelhos com aplique molduras em madeira entalhada e dourada apliques adaptados portugueses séc. XIX pequenos defeitos, faltas no dourado, apliques electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 28 cm