euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada Europa séc. XIX/XX faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 48 cm