euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de espelhos molduras em madeira entalhada e dourada espanhóis séc. XIX pequenos defeitos, ouro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 47 cm