euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"La Paix" e "La Justice" par de esculturas em biscuit francesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm