euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Tocando harpa" grupo escultórico em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm