euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Gato" escultura em porcelana Europa séc. XIX falta na cauda, esbeiçadela na orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm