euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro "Mocho" porcelana decoração naturalista, olhos em vidro, quebra-luz em vidro verde Europa séc. XIX/XX restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm