euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarra loiça da Fábrica de Sacavém decoração relevada a dourado "Archeiros" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm