euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro "Mocho" loiça da Fábrica de Sacavém decoração monocroma a creme português séc. XX esbeiçadela no recipiente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm