euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração a rosa com reservas policromadas "Flores" Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 (chávena); 16,5 (pires) cm