euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Tabuleiro de xadrez e gamão madeira lacada a negro e dourado tabuleiro dobrável, peças de xadrez em marfim e marfim tingido de vermelho China séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18 (aberto) cm