euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em barro de Estremoz decoração policromada séc. XIX colagem na coroa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm