euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Paliteiro "Negro" escultura em barro de Estremoz decoração policromado português séc. XVIII/XIX colagens, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm