euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Crucifixo madeira incrustações em madrepérola "Armas da Ordem de São Francisco" Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm