euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Fidalga com globo" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 53,5 cm