euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa Luzia" pintura a têmpera sobre madeira escola portuguesa séc. XV/XVI faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 cm