euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Fidalga" óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 58 cm