euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa com livro" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 42,5 cm