euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Nossa Senhora do Leite" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII defeito na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 47,5 cm