euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Santa Mártir" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado, defeitos na tela assinatura não identificada, datado de Lisboa - 13 de Outubro de 1856 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 82 cm