euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, defeitos e rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 96 cm