euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Visitação" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 45 cm