euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leiteira com tampa porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm