euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm