euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Leiteira com tampa porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm