euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Garrafa porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX restauros no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm