euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura feminina" escultura em porcelana da China decoração policromada séc. XIX pescoço colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm