euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Terrina com travessa porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 37 x 28,5 cm