euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Costureira madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" interior com divisórias China séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 75 x 44,5 cm