euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Mesa de pé de galo madeira lacada a negro com dourados "Pássaros" Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 65 cm